Блог
Рюкзаки для детей NOHOO
03.12.2019
Яркие, стильные, оригинальные рюкзаки для детей – мечта не только самих малышей, но и их родителей. Именно такие модели выпускает всемирно известная компания NOHOO, сумевшая завоевать симпатии мам, пап, мальчишек и девчонок не только в России, но и по всему миру.
Рюкзаки для детей NOHOO
03.12.2019
Рюкзаки для начальных классов
02.12.2019
Начальная школа – серьезное испытание для каждого ребенка. Ведь она означает непростой и очень важный для малыша период – взросление. Детский сад с куклами, машинками и кубиками остался позади, уступив место математике, чтению и письму. И как же важно, чтобы в это время рядом с крохой был верный и настоящий друг! Именно таким для него может стать оригинальный рюкзак для начальных классов, созданный всемирно известным брендом NOHOO.
Рюкзаки для начальных классов
02.12.2019
01.12.2019
Что мы, взрослые, привыкли брать с собой, когда выходим из дома? Смартфон, кошелек, ключи, документы, а еще – удобную сумку, чтобы положить все в нее. Но и малышам хочется выбегать во двор, на улицу, не с пустыми руками, а с любимыми игрушками, книжками и прочими дорогими для детского сердечка мелочами. И для их хранения как нельзя лучше подойдет рюкзак детский маленький, например, созданный во всемирной известной компании NOHOO!