Рюкзаки для малышей

23.09.2019 810

 

Красивый и удобный рюкзачок является предметом гордости и первой необходимости для многих малышей и их родителей. Еще бы, ведь в него можно положить все, что только душе угодно – любимые игрушки, книжки, печенье, конфеты или бутылочку воды, столь необходимую в жаркий летний день.

Но если вы знаете, что карапуз намерен носить в рюкзачке довольно много, то знайте: выбирать абы какую модель не стоит. Нужно очень внимательно присматриваться не только к дизайну предполагаемой покупки, но и ее характеристикам. Что же должен знать каждый родитель, желающий приобрести для любимого ребенка оптимальный по всем параметрами цене рюкзачок? Давайте разбираться вместе!

Из какого материала создан рюкзак NOHOO?

Очень важно, чтобы рюкзак был выполнен из высококачественного материала. Так, например, рюкзачки всемирно известного и очень популярного на сегодняшний день бренда NOHOO создаются из неопрена. Этот материал считается довольно новым, однако его преимущества заключаются не только в современности. Неопрен очень прочный, качественный, долговечный, практичный и при этом – невероятно приятный на ощупь.

Вдобавок, он славится своими водо- и грязеотталкивающими свойствами. Таким образом вы можете не переживать, если малыш вдруг испачкает рюкзачок – его поверхность легко отстирается в стиральной машине. Просто находка для мам сорванцов, которые не слишком заботятся о чистоте своей одежды и аксессуаров!

Обратите внимание не только на материал, но и отделку, а также фурнитуру. Они выше всяких похвал, и в этом вы сможете убедиться лично, увидев рюкзачок вживую. Нитки нигде не торчат, молнии радуют своей надежностью, а качественная подкладка никогда не рвется.

Является ли рюкзак NOHOO ортопедическим?

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок всегда оставался счастливым и здоровым, чтобы у него не было проблем с осанкой или болей в спине – то ортопедический рюкзачок это именно то, что нужно. В результате нагрузка равномерно распределяется на всю спину ребенка. Следует отметить, что рюкзачки NOHOO являются ортопедическими, об этом мы уже рассказывали в нашем материале: Ортопедические ранцы NOHOO. Покупая продукцию этого бренда для своего ребенка, вы можете не переживать за здоровье спины любимого сыночка или доченьки. Кстати, в моделях этого бренда также есть дышащая сеточка, она находится на спинке. Это значит, что даже в самую жару ваш ребенок, несущий на плечах рюкзак, не будет потеть.

А сколько весит рюкзак NOHOO?

Специалисты утверждают, что чем меньше весит рюкзак для ребенка – тем лучше. В идеале его масса не должна превышать одного килограмма. Но в случае с продукцией компании NOHOO, можно быть абсолютно спокойными. Вес рюкзачков составляет всего 200-300 граммов. Обратите внимание также на то, что, даже будучи абсолютно пустым, рюкзак не теряет своей первоначальной формы.

Ну и, конечно, несомненным преимуществом товаров от бренда NOHOO является дизайн – яркий, красочный и неповторимый. Рюкзачки выполнены в виде забавных зверюшек, сказочных героев и других, особо милых детским сердцам персонажей. К примеру, мальчишкам придутся по душе рюкзаки в виде акул, роботов, динозавров. Девочки же гарантировано оценят модели в виде зайчиков, лисичек, совушек.

Но если вы думаете, что такие рюкзаки стоят слишком дорого, то спешим разбудить! Любая модель однозначно придется вам по карману. А учитывая тот факт, что покупка однозначно порадует долгим сроком службы, то цену смело можно назвать вполне доступной.

Не сомневаемся, что ваш малыш придет в восторг от своего нового друга – стильного и оригинального рюкзачка. Он обязательно станет его верным спутником в детском саду, на кружках, секциях, дополнительных занятиях, в путешествиях и прогулках.

 

Детские рюкзаки NOHOO, акуленок