Детский рюкзак для садика NOHOO

16.09.2019 417

 

Ваш малыш ходит в детский сад и по утрам долго думает, куда же сложить любимые книжки и игрушки, чтобы показать друзьям? Но как же это сделать так, чтобы приобрести действительно качественную вещь и не отдать за нее львиную долю зарплаты? Сегодня мы откроем для вас все секреты. К счастью, этот вопрос можно решить за считанные секунды – достаточно подобрать для крохи стильный, вместительный и удобный в использовании рюкзак NOHOO.

Выбирайте легкий рюкзак

При выборе рюкзачка обязательно обращайте внимание не только на его дизайн или цену, но и на вес. Очень важно, чтобы он был совсем небольшим. Дело в том, что у дошколят, равно как и учеников начальных классов, нагрузка на плечи должна быть минимальной, ведь тело малыша только формируется. Чем легче будет новенький рюкзак – тем лучше будет для вашего ребенка. В идеале вес рюкзака должен быть до одного килограмма. Рюкзаки NOHOO легкие и практичные!

Подбирайте небольшие модели рюкзаков

Часто многие родители покупают своим детям довольно крупные рюкзаки, считая, что так будет практичнее: ребенок столько всего сможет в него положить! Но в действительности это – распространенная ошибка. Лучше всего отдавать предпочтение сравнительно небольшим рюкзачкам. Учитывайте, что дошколенок – еще очень маленький, и если рюкзак будет упираться в его затылок или поясницу, то велик риск, что в дальнейшем у крохи появятся проблемы со спиной. Внимательно следите за тем, чтобы выбранная модель NOHOO не касалась головы или зоны поясницы, и при этом не была слишком большой. В нашем интернет-магазине вы легко подберете рюкзак по росту вашего ребенка.

Обращайте внимание на форму рюкзака

Важно ли, какой формы рюкзак носит ваш ребенок? Безусловно, да, хотя многие родители считают иначе. Например, мешковатый рюкзачок выглядит очень стильно, однако он не держит форму и поэтому вряд ли подойдет для ребенка дошкольного возраста. Мальчикам и девочкам, которые ходят в детский сад, больше подойдут рюкзаки NOHOO, все они имеют определенную форму. В таком случае нагрузка на спину малыша будет равномерной!

Помните про ортопедическую вставку

Чрезвычайно важно покупать не самые обычные рюкзаки, а те модели, в которых есть ортопедическая вставка. Зачем это нужно? Для того чтобы спина вашего крохи всегда была здоровой и не болела. На таких рюкзачках имеются специальные подушечки, главная функция которых – снижение нагрузки. Таким образом, на спину не оказывается сильного давления, и ребенку довольно комфортно носить рюкзачок. Обратите внимание, что на подушечках обязательно должны быть сетки – они нужны для того, чтобы всегда поступал воздух, и кожа малыша не потела. Если вы знаете, что ваш сынок или дочурка планирует положить в рюкзачок как можно больше всякой всячины, то непременно обращайте внимание на подобные нюансы. Ортопедические рюкзаки NOHOO полностью соответствуют этим стандартам. Заказывайте рюкзаки NOHOO в нашем интернет-магазине, ведь если вы будете заботиться о спине ребенка с самого детства, то он обязательно вырастет крепким и здоровым!

Делайте выбор в пользу качественных материалов

Прежде чем купить рюкзачок, старайтесь пощупать его или же прочитать в описании, из какого материала он выполнен. Безусловно, он должен быть высококачественным, мягким и прочным. А еще желательно, чтобы ткань пропускала влагу и легко очищалась от грязи. Рюкзаки NOHOO выполнены из неопрена, - высококачественного материала, прочного и мягкого.

Выбирайте яркий дизайн

Ну и, конечно, очень важен дизайн. Рюкзачок должен вызвать у вашего карапуза положительные эмоции и счастливую улыбку. Ведь носить его предстоит именно ему, а не вам. Рюкзаки NOHOO яркие, модные, оригинальные!

Следует отметить, что все вышеперечисленные преимущества, без исключения, есть у детских рюкзаков всемирно известного бренда NOHOO, которые вы можете купить в нашем магазине.

Стильный и современный дизайн, яркие расцветки, изумительное качество материала и демократичная цена приятно удивят любого родителя. Разнообразные модели выполнены из неопрена, который радует своей прочностью, надежностью, водо- и грязеотталкивающими свойствами.

Рюкзаки NOHOO являются ортопедическими, они имеют небольшие размеры и малый вес, поэтому однозначно подойдут для малышей, которые ходят в детский сад. А еще они очень вместительные – ваш любимый сыночек или лапочка-дочка смогут положить туда все любимые игрушки и прочие дорогие маленькому сердечку вещи. Если малыш ходит на дополнительные занятия – например, танцы, футбол или в кружок по рисованию, то знайте: вместе с куклами и машинками в рюкзачок однозначно поместятся спортивная форма, экипировка, набор красок и кисточек.